«Хочешь, чтобы работа была выполнена хорошо - сделай ее сам». Увы, эта мудрость в современном мире оправдывается далеко не всегда. Есть перечень дел, который у человека несведущего отнимет массу времени, сил, а результаты могут стать причиной дополнительных расходов.

Например, самостоятельная покупка авиабилетов.

Казалось бы: что может быть проще. Нужно прийти на сайт или в офис компании-перевозчика, например, авиакомпании Якутия, и купить билет на подходящий рейс. Но авиакомпаний с похожими маршрутами сейчас уже тоже много и тарифов у них не меньше - так к кому же обратиться?. Значит, где-то билет будет дешевле, а где-то дороже. А время вылета, а расположение аэропорта, а перечень дополнительных услуг…

Прежде чем выгодно приобрести билет, человеку придется провести целый мониторинг авиакомпаний. Все подсчитать и выбрать оптимальный вариант. Работа кропотливая, долгая и что греха таить – нервная.

А ведь ее за вас может быстро выполнить сотрудник нашего агентства по продаже билетов.

Судите сами: в нашей организации есть обширные базы данных об авиакомпаниях, рейсах и спецпредложениях. То есть сбор данных уже выполнен. Вам остается лишь назвать параметры, которым должен отвечать ваш билет: цена, тип самолета, уровень комфортности – вот практически и все. Наш квалифицированный и компетентный сотрудник найдет оптимальный вариант.

Так сказать, персонально для вас. Причем не исключено, что билет в итоге встанет вам дешевле, чем купленный напрямую у авиаперевозчика. Периодически авиакомпании устраивают акции по снижению цен на определенные направления. А кроме регулярных рейсов есть еще и чартерные. Билеты на них обычно на 30-40% дешевле. Купить их можно либо в турагентстве, либо у посредников.

Когда вариант найден, вы можете «не отходя от кассы» забронировать себе билет или даже выкупить его.

Сечас у многих агентств, в том числе и у «ГАВС РС(Я)» есть услуга оформления билетов онлайн прямо на сайте или по телефону.

Это также значительно облегчает жизнь путешественников.

Мы также можем полностью взять на себя хлопоты по организации вашего вояжа. Не только заказать авиабилет, но и забронировать номер в гостинице, арендовать машину, даже осмотр местных достопримечательностей спланируем. И сделаем это не дороже, чем в турфирмах Москвы или в официальных офисах туроператоров.

Выгода очевидна: в лице «ГАВС РС(Я)», как посредника вы приобретаете помощника, который позволит сэкономить не только ваши деньги, но и время, силы и нервы. Счастливого путешествия!

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика