В Сеул - на отдых и экскурсии! Туристические программы с вылетом из Якутска.23.10.2019

Дорогие друзья! "ГАВС-Тур" предлагает Вашему вниманию экскурсионные программы туров в Сеул (Ю.Корея) на 8 дней с вылетом на прямом регулярном рейсе из Якутска!

————————————

Вы можете посетить:

Буддийские храмы, знаменитые парки аттракционов Lotte World и Everland, аквапарк Woojing Play, корейскую национальную баню, национальную деревню и крепость, Сеульский зоопарк, мастер-класс по изготовлению сыра или соевого творога, демилитаризированную зону и воинскую часть, улицу ремесленников, качающийся мост между горами Кам Ак, винный погреб с демонстрацией закупорки вина и изготовлением виноградного джема, телебашню и шоу Nanta или Jamp.

На Ваш выбор несколько вариантов программ отдыха в Сеуле с разным набором экскурсий:

Стоимость экскурсионного тура - от 47000 руб./8 дней на 1 человека, при проживании в двухместном номере. В стоимость тура включено: проживание в отеле с завтраками, трансферы, гиды, экскурсии по программе. Авиаперелет Якутск-Сеул-Якутск, мед.страховка - оплачивается отдельно. Возможно оформление тура и билетов в кредит, по паспорту с минимальной переплатой. Рассмотрение заявки банков в нашем офисе - в течение 15 минут.

  • Удивительный Сеул (А), 8 дней / 7 ночей
  • Удивительный Сеул (В), 8 дней / 7 ночей

    Вся дополнительная информация на консультации у наших менеджеров по туризму:

    г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 8, т. (4112) 420151

    Филиалы:

    Ленск: (41137) 2-28-68, Хандыга: (41153) 4-26-78, Н.Бестях: (41143) 4-71-36.


    Архив новостей

  • Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
    Яндекс.Метрика