В Диснейленд - из Якутска этим летом!26.06.2017

Сегодня мы хотим рассказать Вам об одной из самых желаемых для посещения парков развлечений - Диснейленде, который находится в 3,5 часах полета от Якутска - Токийском Диснейленде.

Диснейленд в Токио стал первым, построенным за пределами США. Этот парк развлечений — одна из главных достопримечательностей Японии — расположен в городе Ураясу на берегу Токийского залива и занимает площадь около 47 гектаров.

Вся территория парка поделена на 7 тематических зон, помимо которых здесь есть также отели, рестораны, магазины, парковки и другая туристическая инфраструктура. Между объектами курорта проложена монорельсовая железная дорога.

✅Первая тематическая зона — «Страна Фантазий» — это замок Золушки, полеты Питера Пена, летающий слоненок Дамбо и другие известные мультяшки.

✅Страна Приключений» условно делится на две зоны. Первая — тропические джунгли, а вторая — аттракционы про «Пиратов Карибского моря».

✅Город Мультяшек» — это все «селебрити» Диснеевского мира: Микки Маус с подружкой Минни, Чип и Дейл, Дональд Дак с племянниками и многие-многие другие.

✅Каждый вечер в Диснейленде проходит торжественное шествие всех персонажей под музыку и шоу фейерверков.

✅Страна будущего» приглашает совершить путешествие в космос. Здесь много технологичных и футуристических аттракционов.

✅Страна Дикого Запада» — это мир ковбоев с настоящей рекой и американскими горками, которые раскрашены под поезда, которые действительно существовали во времена Дикого Запада.

✅Самая маленькая зона — «Страна Зверюшек», где можно прокатиться в лодке-бревне, ну и последняя зона — «Мировой базар», где можно купить любые сувениры.

Этим летом у вас есть уникальная возможность семейного путешествия из Якутска в Токийский Диснейленд! 15-18 августа, прямым рейсом! Набор группы идёт вовсю, места ограничены! Цена тура с перелётом - от 46200₽/чел.

Ждем Вас в офисах продаж ГАВС-тур!

Программы тура в Японию ТОКИО 4 дня

Запись в группу и вся дополнительная информация на консультации у наших менеджеров по туризму:

г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 8, т. (4112) 420151

Филиалы:

Москва: (495) 623-11-41, Хабаровск: (4212) 31-88-29, Нерюнгри: (41147) 34-003, Мирный (41136) 4-77-77, Хандыга: (41153) 4-26-78, Н.Бестях: (41143) 4-71-36.


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика