26.05.2017

Оздоровление в Бэйдайхэ

Лечебно-диагностический центр "Энергия Востока" был создан в 2002 году в Бэйдайхэ. Это профилактический центр лечебно-оздоровительного типа, оказывающий лечебно-оздоровительные услуги взрослым и детям с использованием процедур традиционной китайской медицины, оцениваемой людьми во всем мире в современные времена. В центре работают квалифицированные доктора, которые работали в государственных больницах и приобрели большой опыт. С помощью квалифицированного переводчика вы можете получить полную консультацию у врача и руководство по поддержанию здоровья. Медицинский центр использует не только традиционные методы китайской медицины, но и современные способы лечения.

Медицинский центр специализируется на реабилитации и лечении следующих заболеваний:

1.Заболевания опорно-двигательного аппарата, радикулит, профессиональный травматизм, остеохондроз шейного, грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника, воспаление седалищного нерва, грыжа межпозвоночных дисков;

2. Заболевания органов пищеварения: кишечная непроходимость, гастроэнтерит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, воспаление ободочной кишки, запор;

3. Заболевания дыхательной системы (астмы, бронхиты), гайморит;

4. простатит;

5. Гинекологические заболевания, менструальные боли и нарушение цикла, утробное кровотечение, климакс;

6. Заболевания нервной системы, нарушение сна, головные боли различной этимологии;

7. Хронический панкреатит, гепатит;

8. Восстановление после инсульта;

9. Ожирение, снижение лишнего веса;

10. Синдром хронической усталости.

Банно-оздоровительный комплекс «Сюаньхэ» является центром Энергии Востока. Комплекс оборудован по последнему слову техники и является единственным в Бэйдайхэ.

Он состоит из трех отделений: общего, мужского и женского. Имеются 4 сауны: финская сауна, корейская сауна, ледяная сауна, сауна с нефритовыми камнями. В общей части комплекса к Вашим услугам 5 бассейнов: бассейн с рыбками, бассейн с джакузи, бассейн с вином, бассейн с молоком и с травами.

Также здесь можно провести различные банные и SPA процедуры: разные виды массажа, чистку кожи различными природными минеральными средствами.

Эти бассейны и сауны помогут Вам не только расслабиться, но и нормализовать кровообращение и улучшить здоровье в целом.

Благодаря такому сочетанию с лечебными процедурами пациенты получают удивительный лечебный и оздоровительный эффект.


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика