Розыгрыш УЛЕТНОГО чемодана за декабрь09.01.2017

Розыгрыш УЛЕТНОГО чемодана за декабрь

Сегодня, 09 января состоялся очередной розыгрыш УЛЕТНОГО чемодана, и его обладательницей стала Нюргуяна Адамова, номер квитанции разных сборов 0000264148 к авиабилету Хабаровск - Якутск! Мы связались с Нюргуяной по телефону, указанному в бронировании и в ближайшее время мы вручим ей ее приз! Поздравляем Нюргуяну, а наша акция продолжается! Очередной чемодан ждет своего владельца!

Следующий розыгрыш состоится 01 февраля 2017 года!

Подробнее об акции:

С 01 октября 2016 года в кассах нашего агентства в г. Якутске, Н-Бестяхе, Покровске стартовала акция "Улетный чемодан". Суть акции: каждый месяц будет разыгрываться яркий пластиковый чемодан фирмы "American Tоurister" среди покупателей авиабилетов, туров, проживающих в РФ старше 18 лет по номерам электронных квитанциям разных сборов. Розыгрыш проводится с помощью генератора случайных чисел в первый рабочий день каждого месяца. Результаты будут опубликованы на сайте и в соц. сетях компании.

Акция действует до 28 февраля 2017 г.

В розыгрыше не участвуют: квитанции, оформленные при обмене/возврате. Если билет был возращен, его квитанция автоматически выбывает из розыгрыша.

Полные условия акции "Улетный чемодан" здесь


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика