Новый рейс в Японию16.03.2016

В маршрутной сети авиакомпании "Якутия" открывается новый рейс Хабаровск – Южно-Сахалинск – Нарита. Регулярные авиарейсы в Японию будут выполняться на воздушном судне Sukhoi Superjet 100 совместно с туристической фирмой Japan Air Travel Marketing Co.

Перелеты из центра Дальневосточного федерального округа России в Японию с посадкой в Южно-Сахалинске запланированы в маршрутной сети авиакомпании "Якутия" по седьмым дням недели. Период выполнения полетов - с 1 мая по 24 октября 2016 года.

Вылет из Хабаровска в 8.00 утра. Перелет до Южно-Сахалинска займет один час и в 9.30 утра самолет приземлится в аэропорту "Хомутово". Аэропорт "Хомутово" является крупнейшим в Сахалинской области и расположен в десяти километрах от центра города Южно-Сахалинск. В 12.40 самолет авиакомпании "Якутия" продолжит свой перелет из Южно-Сахалинска в Японию и через 2 часа полета, в 13.50 приземлится в аэропорту Нарита.

Аэропорт Нарита находится в 60 км к северо-востоку от Токио, в соседней префектуре Чиба. После постройки он назывался "Новый международный аэропорт Токио", но в 2004 году аэропорт переименовали. Сегодня через Нариту проходит большая часть международного пассажиропотока Японии.

В этот же день самолет авиакомпании "Якутия" вылетит из Японии в обратном направлении. В 17.00 - отправление из аэропорта Нарита в Южно-Сахалинск. Из Южно-Сахалинска в Хабаровск самолет вылетит в 21.45. Прибытие в аэропорт Хабаровска в 23.15.

ОАО "ГАВС РС(Я)" желает Вам приятных путешествий!

Вы можете купить авиабилеты на нашем сайте и во всех авиакассах ОАО "ГАВС РС(Я)".

Центральный офис в Якутске: ул. Орджоникидзе, 8, т. 34-00-00, 34-10-70

Дополнительный офис: ул. Дзержинского, 30, т. 40-28-51


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика