Уральские авиалинии: новая концепция тарифов на рейсы внутри РФ30.12.2015

Авиакомпания "Уральские авиалинии" информирует о том, что с 18 декабря 2015 года действуют новые правила тарифов для путешествия по России. Теперь пассажир самостоятельно выбирает, какие услуги ему нужны. На выбор предлагается 5 групп тарифов: Промо, Эконом, Премиум Эконом, Бизнес Лайт и Бизнес. Они отличаются друг от друга доступными услугами: наличием бесплатного багажа, возможностью вернуть или обменять билет, поменять дату вылета.

Так, в линейке тарифов для эконом-класса авиакомпания увеличила вес ручной клади до 10 кг. Если пассажир знает точные даты перелета и путешествует налегке, то ему подойдет тариф Промо, который включает только ручную кладь. Такой билет нельзя вернуть или внести изменения. Тариф Эконом понравится тем, кто летает с багажом и ценит свободу в выборе даты полета. Премиум эконом подойдет тем, кто предпочитает кресла в начале салона, а также имеет возможность перевозить 25 кг багажа.

Для бизнес-класса "Уральские авиалинии" разработали совершенно новый тариф – Бизнес лайт. Он подойдет путешественникам, предпочитающим рациональное и комфортное путешествие в салоне бизнес-класса, но согласных отказаться от услуги бизнес-зала в аэропорту вылета. Билет по данному тарифу нельзя вернуть или внести изменения. Тариф Бизнес - это базовый тариф авиакомпании, который подходит деловым людям, ценящим свое время и максимальный комфорт во время полета.


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика