ВНИМАНИЕ! КОНКУРС детских рисунков на тему: "90 лет авиации Якутии"!09.07.2015

Дорогие друзья!

"ГАВС РС (Я)" приглашает Ваших детей принять участие в конкурсе детских рисунков, посвященного 90-летию Авиации Якутии!

Расскажите Вашему ребенку о важной роли авиации для нашей республики, попросите его нарисовать рисунок на эту тему и получите возможность выиграть один из призов от нашей компании: планшетный компьютер или набор LEGO!

Победители будут определяться в 2-х категориях:

- Дети 5-10 лет

- Дети 11-18 лет

C 10 июля по 20 сентября мы будем с нетерпением ждать работы ваших детей в центральном офисе ГАВС РС (Я), по адресу: 677000, г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 8, отдел маркетинга, каб.209.

Для участия в Конкурсе принимаются работы, выполненные вручную и с помощью компьютерной графики. Работы нужно принести в бумажном (формат А4 или А3) или электронном виде (флеш-носителе), можно выслать почтой.

Работа должна быть подписана с обратной стороны: ФИО участника, возраст, название рисунка, ФИО родителя (законного представителя), номер телефона и e-mail.

Каждый рисунок будет опубликован в конкурсных альбомах сообществ ГАВС РС(Я) в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Инстаграм и Одноклассниках для голосования. Лучшие работы будут использованы в создании сувенирной продукции ГАВС РС (Я) 2016 года.

В решении жюри будут учитываться оригинальность идеи, качество исполнения, композиция, соответствие установленным требованиям, а также количество отметок «Мне Нравится» в сообществах ГАВС РС (Я) в соц. сетях.

Подведение итогов состоится 06 октября 2015г.

Желаем удачи и вдохновения!

Подробно о порядке проведения конкурса и о требованиях к работе в Положении о конкурсе.


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика