Новый песчаный пляж в Сочи02.07.2015

Как сообщает туроператор Coral В Имеретинском районе Сочи открылся новый песчаный пляж «Имеретинский» площадью 2,4 га. На пляже «Имеретинский» есть вся необходимая инфраструктура: лежаки, зонты, собственные кафе, детский городок, зоны отдыха и спортивные площадки. Новая благоустроенная территория стала первым в Большом Сочи песчаным пляжем с собственной инфраструктурой.

Проход к морю на всем протяжении пляжа курортного района Имеретинский - свободный. Стоимость посещения пляжного клуба «Имеретинский» для жителей района составляет 200 рублей в день, для всех остальных отдыхающих - 400 рублей в день. В пляжном клубе можно провести день всей семьей: он делится на прибрежную зону с 200 лежаками и основную, где находятся детские, спортивные и танцевальные площадки, на верхней расположены кафе, площадки для отдыха на 700 шезлонгов с солнцезащитными зонтами. Обе части пляжного клуба «Имеретинский» оборудованы туалетами и душевыми кабинами, на территории действует медицинский пункт и служба спасателей.

Но, есть существенный минус: заходить в море все же придется по гальке — через основной пляж отеля «Имеретинский». Заход в воду здесь каменистый.

Туры в Сочи от туроператора CORAL, АЛЕАН и других в ГАВС-тур: ул. Орджоникидзе, 8, т. (4112) 420151, ул. Губина, 39, т. 438009


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика