Новый рейс Улан-Удэ – Сеул23.03.2015

В летнем расписании авиакомпания "Якутия" будет выполнять рейсы из Улан-Удэ в Сеул.

С 3 июня по 21 октября 2015 года запланирован один рейс в неделю по маршруту Улан-Удэ – Сеул – Улан-Удэ.

Сеул вот уже шесть столетий является столицей Южной Кореи. Это наиболее крупный город страны, ее важнейший экономический и культурный центр.

Это город резких контрастов, противоречий и парадоксов, где древнейшие традиции уживаются с современнейшими передовыми технологиями.

Дух прошлого витает в лабиринте улочек города. Культурное наследие этого города безгранично. В то же время Сеул уже давно стал воплощением современной цивилизации, его обязательно надо увидеть. Сеул - еще и рай для покупателей. В городе много памятников старины и внушающая восхищение современная архитектура.

Обязательно посетите одну из двух смотровых площадок: на телевизионной башне с вращающимся рестораном или небоскреб с говорящим названием "Небоскреб 63".

Из Улан-Удэ в Сеул вылет по средам в 15:00. Из Сеула вылет в этот же день в удобное вечернее время - 19:30. Полеты выполняются на воздушных судах SukhoiSuperjet 100 с двумя классами обслуживания — бизнес-классом и экономическим.

Данный пассажирский самолет характеризуется надежностью, топливной эффективностью, соответствием всем российским и международным требованиям безопасности полетов.

В летнем сезоне авиакомпания "Якутия" будет продолжать осуществлять регулярные рейсы из Улан-Удэ в Якутск, но уже с увеличенной частотой до 3 раз в неделю.

Минимальная стоимость билета Улан-Удэ – Сеул от 15045 руб. в одну сторону со всеми сборами.


Приобрести билеты можно во всех офисах продаж ОАО "ГАВС РС (Я)" и на нашем сайте.

Центральный офис в Якутске: ул. Орджоникидзе, 8, т. 34-00-00, 34-10-70

Дополнительный офис: ул. Дзержинского, 30, т. 40-28-51


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика