ФОРМУЛА-1 в СОЧИ 9-12 октября: от 29000 руб./чел.19.08.2014

Едем Вместе с ГАВС-тур и Coral Travel на первые Королевские гонки Гран-При FORMULA-1 в Сочи!

Почувствуйте себя гонщиком болидов, ощутите скорость, страсть, отдых по-королевски!

Приглашаем в Сочи на домашний этап «королевских гонок»!

Уникальное расположение Автодрома, окружающие его горы, море и современные набережные делают его идеальным местом для проведения Гран-при.

Для Вас готовы турпакеты c билетом на одну из трибун: Главная Трибуна, Трибуна Т5, Трибуна Т6 и Зона свободного размещения.

Главная трибуна расположена вдоль стартовой прямой. Отсюда болельщики смогут увидеть старт гонки, работу механиков на пит-стопах, борьбу пилотов в первом повороте и, разумеется, финиш победителя.

Трибуна Т5 подарит зрителям шанс увидеть самые интригующие моменты гонки – отсюда видны выход из 4го поворота, а также 5 и 6 виражи.

Перед гостями Трибуны Т6, помимо вида на 5, 6, 7 и 8 повороты, откроется живописный горный пейзаж и вид на Олимпийский парк.

Зона свободного размещения расположена на стилобате вокруг ледового дворца «Большой». Отсюда будут видны 4, 5 и 6 повороты. По данным билетам не предоставляются определенные места - зрители могут располагаться в любом удобном для наблюдения за гонкой месте.

Вы можете выбрать турпакет (включает в себя авиабилет, проживание, питание «завтрак + ужин», трансферы, билет на одну из трибун) с перелетом из Москвы специальным бортом компании Red Wings с 09.10 по 12.10: от 29000 руб./человека или другие варианты турпакетов (без перелета или без билетов на Формулу-1).

ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ? Звоните прямо сейчас! 8(4112) 420151, 420599 или приходите для бронирования тура по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 8


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика