«ГАВС-Тур» приглашает на пляжный фестиваль в Ю.Корее14.07.2014

«ГАВС-Тур» приглашает Вас на пляжный фестиваль в Ю.Корее с проживанием в великолепном пансионате «Lakai Sand Pine» на берегу Японского моря на курорте мирового уровня с чистейшими живописными пляжами в г. Каннын!

Администрация города Каннын и Национальная Организация Туризма Кореи впервые проводит пляжный фестиваль на морском побережье.

В программе фестиваля:

• пляжные развлечения

• водные игры

• Конкурс на лучшее платье

• Фото зона «Красная дорожка»

• призы и подарки

• Национальные корейские танцы

• Развлекательная программа и праздничный гала-ужин!

«Lakai Sand Pine» в г. Каннын - новый курорт-пансионат, открыт в 2012 году. Расположен на берегу моря в очень живописном месте, из каждого номера открывается красивый вид на море. Представляет из себя большой комплекс зданий с номерами в отеле на первых этажах, и апартаментах на верхних этажах. Курорт имеет свою пляжную территорию. Лежаки и зонтики на пляже у отеля для постояльцев предоставляются бесплатно (в течение корейского купального сезона (июль-август).

На территории комплекса: большой сад, 2 бассейна (плюс маленький бассейн для детей), фитнес-зал, СПА-салон с сауной, игровая детская комната, магазин (где можно купить продукты и вещи первой необходимости), прачечная, ресторан, бар. Также, неподалеку от комплекса расположены корейские кафе и рестораны. До центра города Каннын – 20 мин. на такси.

В номерах: пол с подогревом, удобные кровати, есть номера-студии с плитой, чайником и холодильником. Даже самый маленький номер достаточно просторный. Завтраки включены в стоимость размещения (на выбор корейский или американский вариант). У каждого номера есть свой большой балкон.

Wi-fi в зоне ресепшн. Курорт отличает приветливый персонал и хороший сервис. Расположен в 3,5 ч. езды от аэропорта Инчон, и в 2,5 ч. езды от Сеула.

Даты заездов:

15-29 августа (15 дней) СЕУЛ+ОТДЫХ на МОРЕ с пляжным фестивалем от 57000 руб./чел. В программу включена остановка в Сеуле, во время которой Вы сможете посетить всемирно известные парки LOTTE WORLD и EVERLAND и другое по Вашему желанию.

15-22 августа (8 дней) СЕУЛ+ОТДЫХ на МОРЕ, пансионат «Lakai Sand Pine» (вылеты по пятницам) от 36450 руб./чел.

Внимание! Доступна рассрочка на 3,6,7,12 месяцев от НБ ТРАСТ в офисах продаж ГАВС-Тур!

Полные программы туров

ОФИСЫ ПРОДАЖ «ГАВС-тур»

Добро пожаловать в пляжную Ю.КОРЕЮ! Побывайте первыми!


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика