Бесплатный билет летит в Олекминск28.05.2014

Уже несколько лет в Главном агентстве воздушных сообщений РС(Я) проходит АКЦИЯ "БИЛЕТ в ПОДАРОК". Акция состоит в том, что Вы получите авиабилет в подарок, если он будет стотысячным по счету. Подсчет билетов ведет специальная программа, в реальном времени, учитывая каждый проданный авиабилет во всех кассах и филиалах ОАО "ГАВС РС(Я)" по всей Якутии, а также в офисах продаж "ГАВС РС(Я)" по РФ.

Итак, по этому сценарию, в мае был определен очередной обладатель бесплатного билета. Ей стала Юлия Максимова, житель Якутска. Юлия родом из Олекминска, и счастливый билет и был приобретен в кассах ГАВС по маршруту Якутск - Олекминск. Юлия работает в СВФУ специалистом по учебной части.

Вот что рассказала нам Юлия по телефону: «Сейчас я провожу отпуск в родном городе. Мы полетели вместе с сестрой, с ней же приобретали авиабилеты. Путешествую я, к сожалению, пока не часто (улыбается), а билеты мне нравится покупать именно в кассах Главного агентства. Получилось, что фортуна улыбнулась именно мне, но сестра, а также все родственники очень рады за меня! Большое спасибо за такой приятный сюрприз! Желаю ГАВСу дальнейшего процветания!»

Юлия решила использовать подарок на покупку обратного билета в Якутск, поэтому сертификат улетает в Олекминск. А акция продолжается, начался новый отсчет!

Добро пожаловать в офисы продаж ГАВС РС(Я)!

Центральный офис в Якутске: ул. Орджоникидзе, 8

Билеты: (4112) 340000. Туры: (4112) 420151

Все адреса и телефоны офисов продаж в г. Якутске, по РС(Я) и РФ.

Подробнее об акции - в правилах ниже.

ПРАВИЛА-100000билет.doc


Архив новостей

Разработка: Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Яндекс.Метрика